Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новий мод Stalker 2016 Путь химеры в поисках отродья СТАЛКЕР: Путь химеры в поисках отродья новая пред история к игре STALKER 2016. Мод разработан на игре Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой новое представление дополнения приключений героев игры.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


Сталкер Новое Время 2016 скачать Проект из разряда "тестируем вместе", поскольку данный проект пока не имеет завершения и заканчивается на одной из локаций под названием Радар. Новый мод Новое Время разработан под платформу Сталкер Тени Чернобыля 2016 года. Помимо изменений в сюжете, мод дополнен большим количеством оружия. Новые виды оружейного потенциала не заставят Вас скучать.


fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.


новый мод Stalker История Борова 2016 скачать Мод Stalker История Борова 2016 новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Тени Чернобыля. История представленная в игре будет представлять собой интересное представление развития приключений сталкеров.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar